Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Новый генеральный директор ООО «Зика» и ООО «КРЕПС»
Крепс

Новый генеральный директор ООО «Зика» и ООО «КРЕПС»

01 апреля 2024

В мае 2023 года корпорация Sika завершила свою сделку по приобретению компании MBCC Group, одного из ведущих мировых поставщиков строительной химии. С 1 апреля 2024 года объединенным бизнесом в России будет управлять Сергей Ветлов.

Сергей Ветлов, действующий генеральный директор ООО «МБС Строительные системы» (компания, ранее входившая в состав MBCC Group), также вступает в должность генерального директора в компаниях ООО «Зика» и ООО «КРЕПС» с 1 апреля 2024 года. 

Вместе три юридических лица под управлением Сергея Ветлова будут представлять продукцию под брендами Sika и КРЕПС на отечественном строительном рынке. Компании имеют 13 заводов по производству материалов для строительства, развитую региональную дистрибьюторскую сеть, собственные центры разработок и контроля качества.

Сергей Ветлов возглавляет ООО «МБС Строительные системы» с 2010 года. За это время оборот продаж компании в России увеличился в 8 раз, было построено 4 производственных комплекса, налажен выпуск добавок в бетон, полимерных полов, открыта сеть региональных офисов. За плечами у Ветлова более 25 лет успешного опыта на руководящих должностях в области химической промышленности в крупнейших компаниях, таких как Akzo Nobel и BASF.

В новой роли Сергей Ветлов будет отвечать за дальнейший рост и укрепление позиций компаний. Его первоочередными задачами станут решение интеграционных вопросов, построение единой команды и эффективных бизнес-процессов.

 


© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС